Скрываемые истины

Можно ли говорить о совести, присущей определённой нации? Как работает совесть в масштабах народа и одного человека? Почему этот тонкий механизм иногда даёт сбои? Прежде чем ответить на эти вопросы, необходимо определиться с другим: «А что такое сам человек?».



Понимание термина "Разум" в наши дни стало абстрактным, но каждый мыслящий человек хотел бы знать аргументированные ответы на вопросы: что же такое - "Разум"? Присуща ли разумность человеку с рождения? И как разум отдельного человека связан с разумностью общества в целом?

Второй фильм из цикла «Скрываемая истина» поможет получить ответы на эти непростые вопросы.
 


На необъятных просторах Евразии, многие тысячелетия великий русский народ создаёт свою уникальную цивилизацию. В разное время, имевшая различные названия, общность белых людей, прямыми потомками которых являются русы и другие братские славяно-арийские народы , становилась источником неповторимой культуры и инициатором нового витка эволюции всего человечества. Основным признаком культуры русов всегда были творческое созидание, а не использование чужих научно технических и социально-культурных достижений.



Как изменить мировоззрение общества? Нужно постепенно сдвигать его представление о том или ином явлении в нужную сторону. Как эта технология поэтапно применяется в наши дни? Рассмотрим неприемлемый для современного общества случай - легализацию людоедства...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Google Ad